Как приручить мужчину

Просмотров: 4325

Психологические верёвки: как привязать к себе нужного мужчину

Какие девушки легко покоряют мужчин – формируем идеальный образ сердцеедки

На всё согласные, тихие и незаметные домохозяйки устраивают своих спутников в статусе законных жён. Сердца мужчин в активном поиске разбивают яркие, стильные и в меру непослушные красотки. Фея смелых мужских снов должна выглядеть и вести себя соответственно. Её задача не просто очаровать на вечер, а закрепить результат: в своё жилище рыцарь приведёт ту даму, которая сможет его грамотно приручить. Тебе придётся постараться.

Работа над внешностью

Необязательно родиться роковой женщиной, можно стать ею, если в этом есть необходимость. Секрет успеха известен и не меняется годами: шикарная фигура, уложенные волосы, летящая походка от бедра, облегающее платье, тонкие чулки и каблук невозможной высоты. Все клише работают в штатном режиме. Доводи свой образ до максимального сходства с фото модельной красотки с обложки гламурного журнала. А задорный блеск в глазах компенсирует любой физический недостаток. Твоя миссия: радовать мужской мир своим присутствием.

Тактика поведения и общения с сильным полом

При выборе подходящего способа, как привязать к себе мужчину, ориентируйся на тип рыцаря. В арсенале женщины-сердеедки есть целый набор тактик поведения, работающих на нужный результат:

  1. «Лиза-подлиза». Самовлюблённые нарциссы мужского пола ожидают от спутницы безусловного фанатизма. Влюбилась в большого босса? Короля делает свита: будь всегда на связи, старайся своевременно выполнять его задания (без всякой самодеятельности), почаще заглядывай к модным стилистам. Тонкая лесть с твоей стороны всегда уместна. Не бойся перехвалить его. Это невозможно. Заслуженные комплименты ускоряют рост короны на его умной и красивой голове. Зная, что ты всегда рядом, выгодно дополняешь его образ и справишься с любой поставленной задачей, твой кавалер будет рассчитывать на тебя и ценить твоё присутствие.
    Легендарный Пикассо в возрасте 72 лет познакомился с моделью Жаклин Рок, когда ей не исполнилось и 30. Для Жаклин это была любовь с первого взгляда. Следуя за мэтром тенью, целуя ему руки и величая «своим господином», молодая женщина всячески добивалась его расположения.
  2. Художник не сразу ответил взаимностью. Однако всё же обожание, покорность и преданность Жаклин нашли дорогу к холодному сердцу художника: они поженились. Своей музе-жене Пикассо посвятил сотни картин.
  3. «Девочка-виденье». Плохие мальчики ищут девочек себе под стать. Твоя задача – показаться ему неуловимой. Появляйся и исчезай в его жизни с непредсказуемостью весеннего ливня. Эпатируй его сменой имиджа и парфюма. Эффект новизны на таких ребят действует безотказно. Он сам будет искать тебя, пытаться догнать и удержать, чтобы не досталась другому альфа-самцу.
  4. «Девочка-припевочка». Тактика направлена на состоятельного и зрелого мужчину, готового взять над тобой шефство. Внимательно слушай его мудрые советы, не стесняйся обращаться за помощью. Приготовься, что тебя будут воспитывать. Ни в коем случае не перебивай своего кавалера, не перечь ему, воздержись от скандалов и истерик. Старших нужно слушаться, ты же помнишь. Позволь ему принимать ответственные решения. По-другому с таким «папиком» не получится.
  5. «Мама № 2». Многие единственные сыновья, взрослея, испытывают дефицит материнской любви. Тебе попался именно такой типаж? Окружи его повседневной заботой, если планируешь стать для него «роднулечкой»:
    • поправляй ему галстук и шарф,
    • не забывай сама добавлять сливки в его кофе (мама приучила – «так вкуснее»),
    • жди его вечерами, не ужиная в одиночестве,
    • пожарь курицу ему в фольге в дорогу в командировку,
    • посуши мокрые кроссовки,
    • носи с собой нужные ему препараты от аллергии и изжоги.

Вполне допустимо гладить такое сокровище по голове по вечерам перед сном. Не забывай покровительственно сообщать ему, что «мамочка довольна», за каждый жест доброй воли в твою сторону (покупка кефира тоже считается). Очень скоро ты станешь незаменимой.

Как приручить мужчину?

Ваш мужчина оказывает всяческое сопротивление и при любом удобном и не очень случае демонстрирует свою независимость и глубокую (хоть и необоснованную с вашей точки зрения) причастность к лиге альфа-самцов — сильных, волевых, красивых, свободных! и неограниченных одной связью мужчин?!

Вам надоело, что он все время стремится покинуть ваше общее «поле боя» и сбежать в неизвестном направлении и неизвестно с кем? Вы решили приручить его – окончательно, бесповоротно и навсегда?

Ну что же, вы попали в нужное место и в нужный час. Сегодня на «Красивой и Успешной» проходит закрытый тренинг, тема которого – одомашнивание сильных мира сего.

Лучше друзья женщины — это, не бриллианты, а хитрость и уверенность. Самоуверенность — лучшее оружие. Вы можете быть бесконечно красивой, но какой в этом толк, если вы не можете приручить мужчину.

Не будем врать, все женщины хотят приручить мужчину, чтобы тот носил на руках, выполнял желания и капризы. Не знаем, чего еще ждут женщины, мужчины вот уже давно манипулируют женскими сердцами и ничего, совесть их не мучает. Психологи говорят прямо и открыто: завоевать сердце мужчины более чем легко, причем приручить можно любого мужчину, зная определенные хитрости. Вот вам 20 фраз, которые помогут вам стать самой любимой, желанной и единственной королевой для своего любимого.

1. Ты настоящий мужчина

Для представителей сильного пола нет ничего приятнее, чем их приласканное эго. И чем больше вы будете повторять эту фразу, естественно к месту, тем сильнее влюбите в себя мужчину. Не бойтесь напоминать любимому о том, что вы любите, цените и обожаете его целиком и полностью.

2. Мне с тобой так интересно

pic

Или ты такой эрудированный, начитанный, умный. Такие слова потешат самолюбие кого угодно, тем более если речь идет о вашем любимом мужчине. Но только не нужно сарказмировать и врать, возлюбленный должен быть уверен в искренности ваших слов.

3. Ты сделал мой день

А еще «только ты знаешь, как обрадовать меня». Мужчина, которым вы тут взялись манипулировать, должен стать или хотя бы почувствовать себя неотъемлемой частью вашей жизни. У мужчин все просто. Вы любите свою жизнь — он главный герой вашей пьесы — значит вы любите его, а он вас.

4. Редко встретишь такого амбициозного и решительного мужчину

Можно использовать разные вариации, начиная от «я думала все мужчины вымерли, а вот и нет» до «не думала, что встречу настоящего героя». Это сладкий, но очень сильный удар по ушам, поэтому следите за тем, чтобы ваши комплименты выглядели правдоподобно, а не превратились в приторную лесть.

5. Мы еще не расстались, а я уже скучаю

Девушки, с мужчиной нужно вести себя смелей. Ждать первый шаг — удел слабохарактерных женщин, с которыми, как правило, мужчины надолго не задерживаются. Возьмите и намекните возлюбленному, что действительно хотите с ним встречаться, а может даже и жить. Только про свадьбу раньше времени не заикайтесь, а то это отобьет всю его решительность.

6. Мне нравится, когда ты рядом со мной

Для этой фразы нужен правильный момент. Мы рекомендуем вам сказать ее, когда любимый уедет в командировку, к родителям или куда-нибудь еще. Это поможет не только его приручить, но и показать, что вам без него грустно, скучно и тяжело.

7. Только с тобой я поняла, что такое любовь

pic

Эта фраза — высший пилотаж, поэтому произносить ее нужно с осторожностью, и желательно не в первые минуты общения. Чем больше выдержки — тем лучше. Большинство мужчин не любят, когда женщины навязывают им свои чувства. Дождитесь наиболее подходящего момента, чтобы говорить такие высокие слова.

8. С тобой я чувствую себя в безопасности

Любой мужчина в детстве мечтал быть супергероем. Повзрослев многие приняли жесткую реальность — мир не так уж легко спасти. Но у вас есть шанс вернуть любимому надежду, а может даже и исполнить ее. Ему будет приятно почувствовать себя вашим героем.

pic

Увидели, что ваш любимый замкнулся в себе? Не спешите бить тревогу и устраивать сцены, возможно его что-то беспокоит, и это не обязательно другая женщина. Спросите, что произошло, спокойно, мягко, не навязчиво. Лезть в чужую душу можно лишь в том случае, если вам дали на это разрешение.

Как правило, мужчина и сам хочет рассказать о всем, что его гложет, но ему необходимо знать, что он может рассчитывать на вашу заботу о нем. Женская нежность дает самое главное — ощущение любви. Вы должны показать любимому, что вас интересует его физическое, моральное и эмоциональное благополучие. Ответа не последовало? Не вынуждайте, рано или поздно, он скажет все сам, ну а если нет, задумайтесь а ваш ли это человек, так ли нужно его приручать?

Каждый мужчина в глубине души мечтает о простой вещи: чтобы его ценили и видели его старания. Если он знает, что вы нуждаетесь в нем, тогда он будет нуждаться в вас. Он хочет помогать вам, делать вас счастливой, любить вас. У мужчин это в крови, просто пробудите это желание. Не скупитесь на слова благодарности — это топливо, которое стимулирует его делать для вас с каждым днем больше и больше.

В отношениях главную роль играет общение. Если у партнеров не клеится диалог, то как же они смогут прожить всю жизнь вместе? Женщины в сфере чувств ориентируются лучше, чем мужчины, а значит, они и только они должны подтолкнуть любимого к избавлению от проблемы.

Нужно уметь разговаривать с мужчиной на его языке и применять фразы, которые довольно быстро затянут в сети любого. Запомнили? Тогда берите их на вооружение. Любви, счастья, успехов в личной жизни

Как укротить строптивого?

Заядлые холостяки, одинокие волки, одиночки по жизни. Какими только эпитетами не награждают мужчин, которые либо никогда не женились, либо развелись и теперь в загс – ни ногой!

Заядлые холостяки, одинокие волки, одиночки по жизни. Какими только эпитетами не награждают мужчин, которые либо никогда не женились, либо развелись и теперь в загс – ни ногой! Давайте сегодня обсудим, откуда берутся неженатики и как их укротить?


Грубоватый фермер, герой Адриано Челентано, –
самый яркий образ заядлого холостяка!

Мне 33 года. Я уже год встречаюсь с мужчиной, но он не спешит делать мне предложение. Его устраивают встречи 2-3 раза в неделю у него дома и редкие выходы в кафе или театр. Ему 40 лет, он ни разу не был женат. Может быть, он уже боится создавать семью или просто создан для свободной жизни? Как это у него выяснить? Как себя вести, чтобы он захотел сделать мне предложение? Наталья, Тула.

Р ечь в письме идет о заядлом холостяке. Таких «одиноких волков» можно разделить на два типа: уже состоявшие в браке и разведенные и те, кто ни разу до загса не дошел. И те и другие часто в душе вынашивают миф об идеальной женщине и идеальных отношениях. Им трудно полюбить реальную женщину с ее достоинствами и недостатками.

Принц на белом коне

Первый тип – мужчины, не женатые ни разу к 35-40 годам. Назовем их «вечные принцы». У них, как правило, завышенные притязания к кандидаткам в жены и завышенная самооценка.

Самооценка у нас формируется с раннего детства до подросткового возраста. В этот момент мы отвечаем себе на вопросы: достоин ли я любви, привлекателен ли я, компетентен ли, ценен ли я как личность. А потом человек меняется, не всегда в лучшую сторону, а самооценка – нет. Мама холила и лелеяла сына, внушая ему, что он самый красивый и талантливый и достоин лучшей девушки. Мальчик, и правда, учился на «пятерки» и неплохо играл в теннис. Но повзрослел и стал обычным, ничего не добился, но по-прежнему считает себя «принцем». Идет время, принцессы нет. А на другую он не согласен!

Как распознать «принца»? Спросите его, какую женщину он ищет и каких отношений хочет? Если прозвучит внушительный список качеств, не допускающий отступлений, перед вами «вечный принц». И желаемые отношения в семье он опишет как идиллию. Он не готов к притирке характеров, кризисам, быту. Ему страшно, что «любовь разобьется о быт». Человек, готовый к семье, всегда может проявить гибкость. Созревший для семьи мужчина вполне осознает, что ему придется принимать некоторые недостатки любимой.

Как приручить «вечного принца»

Входить в жизнь заядлого холостяка нужно на «мягких лапах». Вам придется вести себя, как журналистке, – постоянно «брать у него интервью». Узнать о нем все – привычки, принципы, мечты, страхи.

После того как вы ознакомитесь со списком требований к его «половинке», примерьте этот образ на себя – нужно соответствовать! Обязательно спросите его, а что ему в женщинах не нравится и раздражает. Это самая важная информация! Ему, например, может не нравиться, когда женщина хозяйничает у него в квартире, носит туфли без каблуков и затертые джинсы, пьет вино чаще раза в месяц и т.п.

У заядлых холостяков – твердые принципы насчет женского поведения.

Чаще всего они не любят слишком напористых и хотящих замуж, меркантильных, практичных, прямолинейных. Женщина для них должна быть воздушная и «трудноуловимая», как мечта. То она появилась в его квартире на высоких каблуках, нежная, загадочная и исчезла, оставив шлейф духов.

То приготовила пирог, при этом не превращаясь в домохозяйку в халате и фартуке, а оставаясь очаровательной. Она должна всегда быть «приоткрытой книгой» и никогда не становиться прочитанной.

Никогда не требовать ничего, не ставить ультиматумов, не ставить перед фактом. Просить – мягко. Хотите, чтобы он вам звонил перед сном и желал спокойной ночи? Говорите об этом не прямо, а как бы между прочим: «Женщине так приятно, когда она перед сном слышит голос любимого». Так же следующие достижения: возможность иногда ночевать у него, оставить халатик и зубную щетку и т.д. Все должно быть с легкостью, будто «между прочим».

Никогда не говорите ему, что планируете выйти замуж в следующем году. Иногда ненадолго исчезайте, пусть поскучает. Это «общая» стратегия, вы ее можете изменить для своего мужчины. Следующий пункт, который вам нужно включить в интервью, – в каком случае он женится. Спрашивать это нужно «не в лоб», а наводящими вопросами, в ходе беседы.

Он может и сам проронить такие фразы, как: «если я пойму, что сильно влюблен, я женюсь», «если женщина забеременеет», «к 37 годам я женюсь», «я женюсь, если женщина пообещает родить мне двух сыновей». Возьмите это на заметку! Это ваш главный «козырь». Когда ваши отношения станут достаточно серьезными, вы можете достать его из рукава!

Второй тип одинокого волка – вкусивший уже «прелестей семейной жизни», имеющий детей и желающий пожить для себя. Назовем его «эгоист».

«Эгоисты» – холостяки за 40. Чем старше мужчина, тем более вероятно наличие у него качеств «эгоиста». К 50 годам – таких почти 50%. После 40 лет тестостерон в организме падает, и это отражается на его жизненной активности. Попросту говоря, ему неохота снова заводить семью, детей, притираться, преодолевать кризисы. Зачем? Можно приятно проводить время с разными женщинами без последствий. Плохого в этом нет, но такие холостяки редко говорят женщине правду.

Как распознать эгоиста. 10 верных признаков

1. Он не строит конкретных планов на будущее с вами.
2. Он не стремится вам помогать, если у вас проблемы.
3. Все встречи, которые у вас происходят, удобны для него («приезжай ко мне сейчас», «поехали со мной на рыбалку»); с вашими желаниями (кафе, театр) он считается мало.
4. Он редко знакомит вас с друзьями и еще реже – с родственниками.
5. Если у вас есть ребенок, он не ищет контакта с ним.
6. Не интересуется вашими делами.
7. Не тратит на вас деньги.
8. Разговоры о семье, свадьбе, детях его раздражают.
9. Не стесняется рассказывать вам о «бывших», жаловаться на них.
10. Частенько не берет трубку или «недоступен», не предупреждает, если куда-то уезжает.

Если вы обнаружили у своего избранника хотя бы 3-4 качества из этого списка, задумайтесь. У него «задатки» одинокого волка, но все же есть шансы измениться и создать семью. Если вы ответили «да» на более чем 6 пунктов, шансов приручить этого мужчину у вас совсем мало.

В каком случае такой холостяк все-таки женится?

«Эгоист» в редких случаях способен безумно влюбиться. Скорее всего, он соединит судьбу с «удобной» женщиной. Хотите стать его избранницей?

Не грузите его своими проблемами, он любит самостоятельных.
Организуйте комфортно его быт, его жизненное пространство, станьте хорошей хозяйкой, понимающей подругой и страстной любовницей.
Помогайте ему.
Принимайте спокойно его недостатки, не требуйте от него развиваться.
Не меняйте его жизнь, пусть вас не будет «слишком много».

[link]Источник[/link]
[link]Источник[/link]
[link]Источник[/link]
[link]Источник[/link]

(Visited 1 965 times, 1 visits today)

Leave a Comment