-
Венский яблочный штрудель - 09.10.2026
-
Слоеный десерт - 06.10.2026
-
Суп из цуккини - 30.09.2026
-
Шампиньоны на гриле - 27.09.2026
-
Индейка с морковью - 21.09.2026
-
Компот из брусники - 12.09.2026
-
Теплый охотничий салат - 09.09.2026
-
Корейские продукты, с которыми можно сделать ламинирование волос дома - 06.09.2026
-
Салат с огурцами на зиму - 03.09.2026
-
Грибной соус с лисичками - 31.08.2026
От меня ушел муж
Просмотров: 1602
От меня ушел муж
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Первый раз расставание всегда очень болезненное. Тем более когда через такое предательство. А с каждым последующим разом расставание происходит всё быстрее и спокойнее.
Держись девочка. Всё в твоих руках. И кроме этого тебе больше никто ничего не посоветует.
Включи мозги и пойми, что основная твоя сейчас сверхзадача-(потому как продолжательница человеческого рода,(мужчины сколько угодно могут пыхтеть, но именно нам природа доверила столь ответственную миссию)) это выносить здорового ребёнка. Да! – обидно, Да! -больно, Да! -страшно, Да! – . Но только от тебя сейчас зависит здоровье твоего будущего ребёнка.
Время лечит (Обожаю русский народ за его пословицы и поговорки)
![]()
Отпустите его -тогда и у вас будет счастье.
Виталина вот вам что-то типа заговора :"У меня есть смысл жизни.Я сама его родила."
![]()
Ща его эта . турнёт и сам нарисуется . Только помни , изменив рас , он сделает это опять .
А пока молодая у тебя есть возможность искать другого .
Источник:
От меня ушел муж
мне и мужу по 27 лет. прожили около 2 лет. была любовь,он очень просил ребенка. я забеременнела. он из себя ничего не представляет,жили в моей квартире,вечно попадал в какие-то передряги,а я его вытаскивала. носилась как с ребенком. так получилось,что я в
[link]http://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic5826/[/link]
Ушел муж, мне очень плохо
Проблема вот в чем. Мне хочется нормальных отношений Мужчина – Женщина. А я уже не молодая – мне 33 года. И кому я нужна в таком возрасте с двумя-то детьми? Я понимаю, что я нужна детям. А внимания им нужно очень много. Но мне не хочется превращаться в замухрышку, которая будет вкладывать все в детей, а на старости останется одна. Я ведь и на свидание-то вечером не могу сходить, т.к. детей не с кем оставить. Связана по рукам и ногам. И мама меня пугает: мол, чтоб второй раз не вздумала замуж рваться, потому что слишком часто отчимы насилуют своих падчериц ( а у меня 2 девочки). Мол, доченька жди-пожди, твой благоверный вернется в семью.
История эта длится уже больше года. Ждать его и надеятся сил больше нету. Меня сковывает потенциальный страх за дочек, что кто-то их может обидеть. Как я могу заранее предвидеть, способен ли такой-то мужик на изнасилование? И сбивает с толка позиция мужа – то, мол,я с уходом уже решился окончательно и безповоротно, то я еще в раздумьях. Он подавал на развод, тщательно собирал документы, но в последний момент на суде забрал свое заявление – типа его судья уговорила.. но ко мне не вернулся.. Сказал, если хочешь, подавай на развод сама. Для сведения – ушел он к своей мамочке.
Крыша едет, хочу любви! Пожалуйста, помогите советом. Ведь наверняка есть женщины, которые остались без мужа с детьми, и все-таки обустроили личную жизнь.
Источник:
Ушел муж, мне очень плохо
Мне невыносимо плохо. От меня ушел муж, ушел и оставил с двумя маленькими детьми. Причины выдвигает разные: то мы характером не совместимы, то просто… – Леди Mail.Ru
[link]http://lady.mail.ru/forum/topic/ushel_muzh_mne_ochen_ploho/[/link]
(Visited 17 times, 1 visits today)









