-
Компот из брусники - 12.09.2026
-
Теплый охотничий салат - 09.09.2026
-
Корейские продукты, с которыми можно сделать ламинирование волос дома - 06.09.2026
-
Салат с огурцами на зиму - 03.09.2026
-
Грибной соус с лисичками - 31.08.2026
-
Вафли из чечевицы - 22.08.2026
-
Клубничный чизкейк - 19.08.2026
-
Щи рыбные - 13.08.2026
-
Хумус с соусом песто - 10.08.2026
-
За закрытыми дверями: как Натали Портман живет после развода - 07.08.2026
Почему женщинам за 30 стоит записаться в Школу Шопинга прямо сейчас
Просмотров: 50
31 Мая 2021
Сегодняшние школьницы и студентки не стесняются выглядеть хорошо — они экспериментируют с образами и получают от этого настоящее удовольствие. Однако у поколения, выросшего в Советском Союзе, есть огромное количество установок, мешающих наслаждаться жизнью в полной мере. Многим стыдно быть богатыми. И еще больше количество женщин стесняются выглядеть роскошно — кого-то пугает, что о них кто-то не так подумает, а кто-то просто следует установкам, заложенным в них бабушками — о том, что уделять время нужно учебе или работе, а «не хвостом вертеть».
Если выбор образа на утро вызывает у вас головную боль. Если в вашем шкафу висят серые-унылые футболки, джинсы и нет ничего яркого, поднимающего настроения. Если вы избегаете выходов в свет, потому что нечего надеть. Если до сих пор не научились принимать комплименты. И еще много всяких «если» — отличный повод записаться на Базовый курс Татьяны Тимофеевой.
Чему вас НЕ будут учить в Школе Шопинга Татьяны Тимофеевой
- Здесь не будет психотерапии, с вами не будут прорабатывать комплексы родом из прошлого. Но результат вы получите уже после первых практических уроков. В каждой женщине на генетическом уровне заложено стремление быть привлекательной, красивой. И когда в правильно подобранном луке вы начнете получать комплименты, позвольте себе расслабиться и насладиться ими. Далее все закрутится как снежный ком, и в конце этого пути будет награда — безусловное принятие себя.
- Вас не будут учить правильно питаться, заниматься спортом, чтобы похудеть, привести в порядок кожу, волосы и так далее. Через правильно подобранные наряды вы сможете акцентировать внимание на достоинствах вашей фигуры, внешности, мягко замаскировав какие-то недостатки. Возможно, со временем вы сами придете к тому, что нужно заняться своей фигурой. Или не придете. Это абсолютно ваше право. Но вы научитесь собирать образы, в которых будете чувствовать себя легко, комфортно, уверенно.
- Вас не будут учить бизнес-навыкам, навыкам общения. Но в процессе обучения даже на Базовом курсе Татьяны Тимофеевой вы увидите, насколько правильно подобранная одежда расширяет ваши возможности. Вы вспомните о том, что первое впечатление самое сильное, и что это самое впечатление формируется из того, как вы выглядите.
Вас не будут учить в Школе Шопинга многим базовым вещам, которые поколение 80-90-х упустило. Но через призму моды и стиля все эти вещи станут для вас более доступными и, главное, привлекательными. Школа Шопинга даст вам импульс к дальнейшему развитию. Но это уже совсем другая история.
[link]Source[/link]
(Visited 8 times, 1 visits today)









